Конкурс 2023

НАРОДЫ
РОССИИ

От истоков до современности

Результаты конкурса — 2023

Дипломы, доступны для скачивания из

Личных кабинетов участников!!!

Друзья!

Вот и прошло время огласить долгожданные итоги. Жюри оценивали множество работ, со всех уголков нашей необъятной Родины. Сделать это было очень трудно, так как все вы, наши участники - безумно талантливы! Кому-то повезло в этом году чуть меньше, но это не повод расстраиваться. Мы ждем ваших работ на конкурс следующего года! А сегодня - оглашаем результаты VIII Международного творческого конкурса «Мир без границ».

Чтение стихотворения и прозы

Номинация в 5-7 лет

Захаренков Денис,
6 лет

Московская обл., г.о. Реутов

Фомина Анна ,
6 лет

г. Люберцы

Валитов Данила,
6 лет

Московская область г.Химки

Фоминова Дарья ,
8 лет

Московская область, город Ступино

Номинация в 8-11 лет

Крюкова Яна,
11 лет

Московская область, г.о. Орехово-Зуево

Джураев Ханрат,
10 лет

Московская область г.Раменское

Преодоление,
15 лет

Сергиев Посад

Поющие руки,
10 лет

Чувашская Республика город Чебоксары

Номинация в 12-16 лет

Топоркова Вероника,
13 лет

Курск

Буравцева Владлена,
17 лет

Московская область Кашира8

Костин Александр ,
13 лет

Курск

Номинация в 17-19 лет

Фомина Любовь Вячеславовна,
18 лет

Московская обл. г. Чехов

Прозоров Матвей,
19 лет

Московская область, Орехово-Зуевский район, с. Ильинский погост, ул. Егорьевская 5а

Ткачева Евгения Петровна,
19 лет

Москва

Номинация в 20-30 лет

Холов Сергей ,
20 лет

Екатеринбург

Корябочкн Антон Андреевич,
24 года

г Одинцово

Театр моды, пародии и иллюзии "Кураж",
30 лет

Раменский городской округ поселок Денежниково 24

Изобразительное искусство

Номинация в 5-7 лет

Остроухова София Олеговна,
7 лет

Видное

Фоминова Дарья ,
8 лет

Московская область, город Ступино

Дудкин Никита,
5 лет

Ярославль

Номинация в 8-11 лет

Макарчев Александр,
11 лет

Ярославль

Евтухова Арина,
8 лет

Московская область город Ивантеевка

Жужукина Кира,
10 лет

Раменское

Номинация в 12-16 лет

Фролова Полина,
13 лет

Ярославль

Виноградов Константин Александрович,
15 лет

Череповец

Осинцев Егор,
15 лет

город Белово, Кемеровская область

Номинация в 17-19 лет

Ткачева Евгения Петровна,
19 лет

Москва

Прыгова Анастасия ,
18 лет

Московская область

Полевов Михаил,
19 лет

Калининградская обл, г.Светлый

Номинация в 20-30 лет

Выставкин Сергей,
29 лет

МО

Небов Сергей ,
20 лет

Иваново

Круглов Георгий,
21 год

Ковров

Музыкальное творчество

Номинация в 5-7 лет

Ручеек,
6 лет

Москва

Подготовительная группа №9,
6 лет

Москва

Номинация в 8-11 лет

Творческий коллектив "Особого Петербурга,
19 лет

Санкт-Петербург

Преодоление,
15 лет

Сергиев Посад

Номинация в 12-16 лет

Инклюзивная школа искусств "Одуванчик",
15 лет

Вологодская область, г. Череповец

Мельникова Ольга Александровна,
14 лет

Санкт-Петербург

Михайлов Никита, Мартынова Дарья,
16 лет

Санкт-Петербург

Захарова София,
15 лет

Москва

Евсигнеева Марина,
15 лет

Московская область Город Домодедово Село Вельяминово

Номинация в 17-19 лет

Панов Максим,
19 лет

Московская область, Ленинский городской округ, г. Видное

Солнечный городок,
17 лет

Анапа

Иванников Владимир,
19 лет

Москва

Номинация в 20-30 лет

Лапшинов Алексей,
27 лет

Московская область, г. Наро-Фоминск

Агуреева Татьяна Юрьевна ,
28 лет

г. Долгопрудный, Московская обл.

Моргунов Дмитрий,
29 лет

Долгопрудный

Компьютерный коллаж

Номинация в 5-7 лет

Харченко Екатерина ,
6 лет

р/пос Свердловский (Лосино-Петровский) (Московская) (Центральный)

Волобуев Вячеслав,
6 лет

Москва

Зубаткина Елизавета ,
8 лет

Раменское

Номинация в 8-11 лет

Швецов Данила,
12 лет

Республика Коми,г.Ухта

Громова Таисия,
11 лет

Архангельская область,город Онега

Трубников Алексей,
11 лет

Московская область, г.Ступино

Номинация в 12-16 лет

Майстер Ярослав,
14 лет

Пенза

Сутугин Виталий,
14 лет

Ивантеевка

Абрамов Степан ,
14 лет

Раменское, Московская область

Номинация в 17-19 лет

Сухоручкина Анастасия,
18 лет

г.Москва г.Троицк

Дворянинов Даниил,
17 лет

Реутов

Номинация в 20-30 лет

Валько Кристина Юрьевна ,
24 года

Московская область, г. Орехово-Зуево

Сироштан Екатерина ,
25 лет

Раменское Московская область

Кузьмин Дмитрий,
28 лет

Орехово-Зуево

Хореография

Номинация в 5-7 лет

Ручеек,
6 лет

Москва

Студия танцев «Особые ритмы» ГАУ СО МО «КЦСОИР Орехово-Зуевский»,
7 лет

Московская область, г. Ликино-Дулево

Академия детства,
7 лет

Одинцово

Номинация в 8-11 лет

Младший коллектив глухих детей "Аленький цветочек",
12 лет

Волгоград

Театр танца "Карнавал",
11 лет

Ленинградская область

Творческий коллектив "Подсолнух",
11 лет

Балашиха

Номинация в 12-16 лет

дуэт Максимова Татьяна и Иванов Дмитрий,
12 лет

Ростовская область, Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган

Рыжов Артём Вячеславович, Будеркина Юлия Вадимовна,
12 лет

Г.Кашира М.О

Друзья,
14 лет

Дмитровский городской округ, г. Дмитров, Московская область

Номинация в 17-19 лет

Special dance,
18 лет

Нижегородская обл., г.о.г Арзамас

«Неоткрытая планета»,
17 лет

Москва и Московская область (партнеры Пятигорск)

Номинация в 20-30 лет

Жабская Нина,
22 года

Анапа

Зумбарики,
24 года

Балашиха

Тотладзе Даниель,
21 год

Московская область, Орехово-Зуевский г/о, с. Ильинский Погост

Созвездие ,
25 лет

Московская область, г. Орехово-Зуево

Срывков Максим,
23 года

Курск

Видеоролик

Номинация в 5-7 лет

"КАРАМЕЛЬКИ",
6 лет

Москва

Группа 18,
6 лет

группа 18

ДО Знайки,
6 лет

Москва

Номинация в 8-11 лет

Поющие руки,
10 лет

Чувашская Республика город Чебоксары

"Крылья надежды",
11 лет

г. Раменское, Раменского г.о., Московской области

Швецов Данила,
12 лет

Республика Коми,г.Ухта

Номинация в 12-16 лет

Творческая мастерская клуба "Равновесие",
16 лет

Пенза

Инклюзивная школа искусств "Одуванчик",
15 лет

Вологодская область, г. Череповец

Татьяна Леонтьева,
13 лет

Чувашская Республика, город Цивильск

Номинация в 20-30 лет

Бабашкина Екатерина Владимировна ,
21 год

Московская область, г. Орехово-Зуево

Червяков Максим,
21 год

Московская обл, г.Щёлково

Империя Ремёсел,
27 лет

Московская область, Орехово-Зуевский район, с. Ильинский погост, ул. Егорьевская д. 5а

Декоративно-прикладное творчество

Номинация в 5-7 лет

Группа компенсирующей направленности для детей с ТНР 5-8 лет,
5 лет

Пойковский

Бусарев Михаил,
6 лет

Городской округ Ивантеевка

Макаров Илья,
7 лет

Москва

Номинация в 8-11 лет

Швецов Данила,
12 лет

Республика Коми,г.Ухта

Цветик-семицветик,
9 лет

Краснодарский край, город Славянск-на-Кубани

Мангасарян Алекс,
11 лет

Москва

Номинация в 12-16 лет

Татаринова Анастасия,
16 лет

Московская область

Бусыгин Вадим Вячеславович,
13 лет

рп.Кормиловка, Омская обл.

Митина Мария,
15 лет

Московская область, г. Ступино

Номинация в 17-19 лет

Александр Геннадьевич Проскурин,
19 лет

Москва

Таричко Дарья,
17 лет

Кормиловка Омской области

Будылина Алёна,
17 лет

Московская область, г. Коломна

Номинация в 20-30 лет

Трудовая мастерская «Путешествие в Картон Град»,
20 лет

Павловский Посад

Ковальчук Анастасия,
27 лет

Раменское Московской области

Каширцева Наталья,
26 лет

Московская область